Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes sertie... Lot 212
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes sertie de 32 saphirs roses en serti grain.
Signée Christophe/
Poinçon de maître français C - Une roue dentellée - P
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 11,15 g