Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Le quai de la Marine... Lot 58
résultat :
Estimation :
Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Le quai de la Marine à Paris. HSToile. Signée. 46 x 55 cm. Désigné au dos et étiquette de la Galerie Félix Vercel. Avec certificat de l'artiste.