Lot n° 363

résultat :
Estimation :

Miroir d'entrée d'époque Art Nouveau en bois naturel mouluré et sculpté il présente deux petites vitrines surmontées de contre-forts sur les parties latérales qui encadrent une banquette centrale reposant sur quatre pieds et à l'assise et au dossier tapissés. Circa 1900. H: 235 cm. L. 190 cm. P. 63 cm. Petits accidents et restaurations.