Roger Capron (1922/2006) Table à céramiques blanches... Lot 364
résultat :
Estimation :
Roger Capron (1922/2006) Table à céramiques blanches dont certaines décorées de fleurs de champs polychromes, signée Roger Capron dans un angle, pieds et armature en métal. Dimensions : 89 cm x 30 cm.