Pierre CHENET (signé sous l'animal). Grande sculpture... Lot 489
résultat :
Estimation :
Pierre CHENET (signé sous l'animal). Grande sculpture en bronze patinée vert représentant un lion rugissant. Seconde moitié du XXème siècle. L : 35 cm.