Miroir à fronton dans un cadre en bois sculpté... Lot 586
résultat :
Estimation :
Miroir à fronton dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'oiseaux et d'un panier fleuri.
Vers 1800. Haut. : 62 cm - Larg. : 31 cm (glace et fronton postérieurs).