Antonio CESARO (XXème siècle) d'après. Art Moderne... Lot 618
résultat :
Estimation :
Antonio CESARO (XXème siècle) d'après. Art Moderne : " Couple de danseurs stylisés " Grand bronze à patine sur socle de marbre. Signé par l'artiste en creux dans le bronze. Hauteur totale : 35 cm.