NEVERS MONTAGNON : Grand vase en porcelaine à... Lot 633
résultat :
Estimation :
NEVERS MONTAGNON : Grand vase en porcelaine à décor émaillé d'une scène légère et d'un Cupidon. Signature Montagnon au revers. Hauteur : 44 centimètres.