DAUM Nancy
Vase balustre et à deux anses collées... Lot 644
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase balustre et à deux anses collées à chaud.
Épreuve en verre marmoréen vert et bleu.
Un petit éclat recollé sous un anse.
Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine.
H. 18 cm.