DEUX GARÇONS SE BAIGNANT DANS UN BASSIN DE PIERRES
signé
HARRY WATSON en bas à gauche
huile sur toile
122 x 150cm ; 48 x 59in
140 x 169cm ; 55 x 68in (encadré)
Propriété d'une collection londonienne
Provenance
Whitford & Hughes, Londres
Bonhams, Londres, 12 mars 2008, lot 94
Acheté lors de la vente ci-dessus par le propriétaire actuel