Lot n° 34

résultat :
Estimation :

LA BELLE POSEUSE, NERAC signé W. Russell Flint, en bas à droite ; signé et daté W Russell Flint / octobre 1967 au verso aquarelle sur papier 68 x 99cm ; 28 3/4 x 39in 81.5 x 99cm ; 32 x 39in (encadré) Propriété de la succession de Lady Beryl Steinberg Provenance Williams & Sons, Londres Nérac se trouve dans le Lot-et-Garonne, dans le sud-ouest de la France.