DECOUPE DE VIOLIN
signé et numéroté
Arman 68/100 en bas à droite
bronze sur socle en marbre
hauteur : 63,5cm ; 25in (y compris la base)
Propriété d'un collectionneur privé, Londres
Provenance
Galerie Ferrero, Nice
Achetée à la galerie par le propriétaire actuel en octobre 1999.