Lot n° 49

⊕ ARMAN (FRENCH 1928-2005)

résultat :
Estimation :

DECOUPE DE VIOLIN signé et numéroté Arman 68/100 en bas à droite bronze sur socle en marbre hauteur : 63,5cm ; 25in (y compris la base) Propriété d'un collectionneur privé, Londres Provenance Galerie Ferrero, Nice Achetée à la galerie par le propriétaire actuel en octobre 1999.