Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes, le manche uni présente un médaillon chiffré à l'amortissement ourlé d'une frise de perles et agrémenté de feuillages, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de feuillages stylisés.
(petite déformation)
Poids : 70,58 g