Assiette à oreilles en argent 950 millièmes, les prises en applique de forme mouvementée et à décor ajouré de branches de laurier sont ourlées de filets et rubans croisés.
Poids : 354,58 g - Haut. : 3,5 cm - Diam. : 20 cm