Lot n° 14

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes est orné de filets et présente une frise de palmes et enroulements, le cuilleron repoussé à décor de feuillages stylisés. Maître orfèvre : Henin & Cie. Poids : 79,20 g