Lot n° 39

Estimation :

Boite à sections carrées en cristal taillé d'oves alternés de branches feuillagées stylisées, la monture en argent ourlé de filets Maître orfèvre : Tétard frères (un éclat sur l'angle au revers) Poids brut : 976 g - Haut. : 14 cm