Pot à lait en argent 925 millièmes de forme balustre,... Lot 94
résultat :
Estimation :
Pot à lait en argent 925 millièmes de forme balustre, posant sur un fond plat, la prise en bois tourné et noirci.
Poids brut : 125,74 g - Haut. : 8,5 cm