Lot n° 10

Estimation :

Grande table en bois divers à deux tiroirs en bandeau, panneaux sculptés de rosaces, six pieds réunis par des traverses et des pieds tournés. Milieu du 19ème siècle. Environ 341,50x85x79 cm.