Paire de petites consoles en bois finement sculpté... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de petites consoles en bois finement sculpté et laqué avec des putti et des motifs floraux à la base. Début du XVIIIe siècle. Défauts et plateaux non contemporains. 100x57x35 cm env. chacune.