Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Le socle se compose d'une base en bronze ciselé et doré et d'une plaque en porcelaine peinte. Signé sous la base. 19ème siècle. Manufacture d'Imari. Restauration. H. 11,5 cm env.