Triptyque composé d'une horloge (H. cm. 47 env.)... Lot 45
résultat :
Estimation :
Triptyque composé d'une horloge (H. cm. 47 env.) et de deux colonnes montantes (H. cm. 27 env.) en marbre noir à décor incisé et doré, inserts en marbre rose et ferrures en bronze. XIXème siècle. Légers défauts. 47x47x14 cm env.