Pendule de table en bronze doré avec allégorie... Lot 46
résultat :
Estimation :
Pendule de table en bronze doré avec allégorie de putti à la base et sculpture représentant ''COLONNE AVEC VERSATOIO ET VESTALE''. Cadran émaillé à chiffres romains. Epoque Empire. A reconditionner. 35x26x11 cm env.