École espagnole : XVIIe siècle.
"L'extase de... Lot 9
résultat :
Estimation :
"L'extase de San Francisco".
Huile sur panneau.
Présente des repeints et des restaurations.
Dimensions : 65 x 51 cm ; 75 x 61 cm (cadre).