École française, Cercle de JEAN LOUIS FRANÇOISE... Lot 134
résultat :
Estimation :
École française, Cercle de JEAN LOUIS FRANÇOISE LAGRENÉE (Paris, 1725 - 1805) ; seconde moitié du XVIIIe siècle.
"Danaé recevant la pluie d'or.
Huile sur toile. Reliure.
Dimensions : 84 x 94,5 cm ; 100 x 109 cm (cadre) : 84 x 94,5 cm ; 100 x 109 cm (cadre).