CHANEL,
Collier siglé agrémenté de perles bourgeoises blanches, café et noires "100"
2020
Signé au laser
Avec boîte
Bon état (usures d'usage)
Longueur totale : 82 cm
Necklace embellished with white, coffee and black bourgeois pearls "100"
2020
Laser-signed With box
Good condition (wear from use)
Total length : 82 cm