Lot n° 7

Estimation :

CHANEL, Collier siglé agrémenté de perles bourgeoises blanches, café et noires "100" 2020 Signé au laser Avec boîte Bon état (usures d'usage) Longueur totale : 82 cm Necklace embellished with white, coffee and black bourgeois pearls "100" 2020 Laser-signed With box Good condition (wear from use) Total length : 82 cm