HERMÈS,
Bracelet jonc rigide ajouré en argent à décor de biches
Modèle soldes
Avec coffret siglé
Bon état (traces d'usage)
Poids brut : 57,16 g
Environ Haut. : 2,4 cm - Diam. : 5,2 cm
Rigid openwork silver bangle with deer motif
Sale model With branded case
Good condition (traces of use)
Gross weight: 57.16 g
Height 2.4 cm - Diameter: 5.2 cm