Lot n° 42

Estimation :

Yves SAINT LAURENT Collection, Bracelet Maintenon grand modèle à maillons quandrilobés en métal doré ornés de strass Signé sur plaque Avec sa boîte Bon état (petit manque à un strass) Longueur : 21 cm Large Maintenon bracelet with gilded metal quandrilobed links adorned with rhinestones Signed on plate With its box Good condition (small rhinestone missing) Length : 21 cm