Yves SAINT LAURENT Collection,
Bracelet Maintenon grand modèle à maillons quandrilobés en métal doré ornés de strass
Signé sur plaque
Avec sa boîte
Bon état (petit manque à un strass)
Longueur : 21 cm
Large Maintenon bracelet with gilded metal quandrilobed links adorned with rhinestones
Signed on plate
With its box
Good condition (small rhinestone missing)
Length : 21 cm