CHANEL, Travail de GRIPOIX x Victoire de Castellane
Broche cruciforme à cabochons en pâte de verre polychrome et perle piriforme en chute
Signée sur plaque
Collection 26 de Victoire de Castellane
Haut. : 6,5 cm - Larg. : 5,5 cm
Bon état
Cruciform brooch with cabochons in polychrome glass paste and pear-shaped pearl in fall
Signed on plate
Collection 26 Victoire de Castellane
Height. : 6.5 cm - Width: 5.5 cm
Good condition