Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Portrait de Francesco Barozzi Gravure en noir, dans un cadre en bois et stuc doré. XVIIème siècle 14.4 x 11.3 cm (à vue) Mouillures Provenance : Comtes BAROZZI de Venise