Portrait de Francesco Barozzi
Gravure en noir,... Lot 1 2
résultat :
Estimation :
Portrait de Francesco Barozzi
Gravure en noir, dans un cadre en bois et stuc doré.
XVIIème siècle
14.4 x 11.3 cm (à vue)
Mouillures
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise