Le Palazzo Barozzi Emo Treves de Bonfili
Gravure... Lot 3 1
résultat :
Estimation :
Gravure en noir légendée en français et en italien, dans un cadre en bois et stuc doré.
XIXème siècle
29.5 x 41 cm
Légères rousseurs, une pliure en haut à droite
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise