Lot n° 55

Estimation :

Paire de flambeaux en argent aux poinçons français minerve fin XIX éme.. Orfèvre marquant des lettres HJ. Piètements à têtes d'anges ailés dans les angles. Ht : 34,5 cm. Poids : 560 grammes.