Porcelaine de Chine XVIIIe Lot varié en porcelaine à décor Imari Chine (accidents) Composé de : -Une paire de bol, -Un gobelet, -Une paire de petites assiettes (égrenures), -Un lot de 6 soucoupes, -Une série de 3 assiettes, -Un petit plat, -Un grand bassin creux, Accidents, petits cheveux, éclats, égrenures.