Palais Van Axel Barozzi
Gravure rehaussée dans... Lot 5 1
résultat :
Estimation :
Palais Van Axel Barozzi
Gravure rehaussée dans un cadre en bois et stuc doré.
XXème siècle
22 x 32.5 cm (à vue)
Légèrement jaunie
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise