Porcelaine de Tournai. Lot comprenant un plat... Lot 178
résultat :
Estimation :
Porcelaine de Tournai. Lot comprenant un plat ovale et une saucière à décor Ronda. Dimensions : Plat: 36 x 27 cm Saucière : 26 x13 cm On remarque un petit éclat au bec.