Ecole du XXème siècle
Portrait du comte J. Barozzi... Lot 16 1
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Portrait du comte J. Barozzi enfant
Pastel sur papier à vue ovale, portant une trace de signature et de date en bas à droite.
Dans un cadre en bois doré à rang de perle.
44 x 35.5 cm
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise