Ecole du XXème siècle
Portrait du comte J. Barozzi
Encre... Lot 16 2
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Portrait du comte J. Barozzi
Encre noire sur papier dans un cadre en bois et stuc doré.
23 x 17.5 cm (à vue)
Provenance : Comtes BAROZZI de Venise