Lot n° 4

Georges LAPORTE (1926-2000)

Estimation :

Georges LAPORTE (1926-2000) Hameau Lithographie en couleurs sur papier vélin d’Arches, justifiée sur XV et signée en bas à droite au crayon Sujet : 46 x 60 cm Planche : 55,5 x 76 cm