Georges LAPORTE (1926-2000)
Phare irlandais
Lithographie en couleurs sur papier Creysse, EA justifiée sur 15 et signée en bas à droite au crayon Sujet : 49 x 59 cm
Planche : 56 x 75 cm (tâche en partie gauche)