Georges LAPORTE (1926-2000)
Bateau à marée basse
Lithographie en couleurs sur papier vélin BFK Rives, EA justifiée sur 15 et signée en bas à droite au crayon
Sujet : 47 x 64 cm
Planche : 56 x 76 cm