Georges LAPORTE (1926-2000)
Maisons sur la côte bretonne
Lithographie en couleurs sur papier Japon, EA justifiée sur 15 et signée en bas à droite au crayon Sujet : 47 x 67 cm
Planche : 56 x 76 cm