BALTHUS (1908-2001)
Jeune fille.
Impression sur... Lot 42
résultat :
Estimation :
BALTHUS (1908-2001)
Jeune fille.
Impression sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 168/198 en bas à gauche.
86 x 59 cm (à vue).
Légères pliures.