BAGUE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'une... Lot 7
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'une émeraude à pans de Colombie dans un entourage de diamants navettes
Certificat Gem Paris
Circa 1960
Poids brut : 7,27 g
(Monture coupée, égrisures, ébréchures)