BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°° sertie d'une... Lot 8
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°° sertie d'une citrine facettée de 13 carats environ rehaussée de trois lignes de diamants sur la monture ajourée
TD. 54
Poids brut : 13,4 g