Lot n° 12

résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL En or 750°/°° Cadran émaillé vert, chiffres romains sur émail blanc Lunette rehaussée de semence de perles Boîtier en émail guilloché rehaussé d'un motif feuillagé serti de roses Travail fin XIXème siècle Poids brut : 14,51 g (légers manques)