BAGUE
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir ovale... Lot 20
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°° sertie d'un saphir ovale de 5,55 carats sans modification thermique
Certificat CGL dans un entourage d'arcatures serties de diamants
TD. 55 - Poids brut : 5,3 g
(égrisures)