BAGUE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'une... Lot 27
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'une perle de culture dans un entourage de diamants navettes
Circa 1970
Poids brut : 4,04 g
(usures pour la perle)