TISSOT
Bracelet-montre de dame en or 750°/°°
Boîtier... Lot 31
résultat :
Estimation :
TISSOT
Boîtier ovale
Cadran fond noir
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Bracelet-ruban en or avec boucle siglée
Circa 1970/1980
Poids brut : 37,64 g
(légère déformation du bracelet)