Lot n° 31

résultat :
Estimation :

TISSOT Bracelet-montre de dame en or 750°/°° Boîtier ovale Cadran fond noir Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Bracelet-ruban en or avec boucle siglée Circa 1970/1980 Poids brut : 37,64 g (légère déformation du bracelet)