CHOPARD
Bracelet-montre de dame modèle Happy Diamonds... Lot 38
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Bracelet-montre de dame modèle Happy Diamonds
En or 750°/°°
Ornée d'un cadran fond or diamanté rehaussé d'un entourage mobile de diamants
Bracelet ruban signé et numéroté
Long. 16,5 cm - Poids brut : 69,73 g