MELLERIO PARIS
Paire de clips d'oreilles à fils
En... Lot 41
résultat :
Estimation :
MELLERIO PARIS
En or 750°/°°
Retenant en pampille quatre anneaux figurant une sphère armillaire articulée sertie de saphirs, rubis et émeraudes
Signés et numérotés
Poids brut : 18,82 g