PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°... Lot 43
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°° sertis clos d'un diamant princesse
Retenant en pampille un motif géométrique rehaussé de diamants et d'onyx
Long. 6,3 cm - Poids brut : 8,9 g